Minimiki - Carnet créatif - Anong en Thaïlande
Caractéristiques techniques
| Illustration | Julie Camel |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| Collection | Minimiki |
| EAN | 9782809680492 |
| Poids | 0,1900kg |
| ISBN | 2809680493 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 12,00 x 22,50 x 2,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 12cm x 22cm |
| SKU | 14632303 |
| EAN | 978-2809680492 |