Passion Gym - Champion de trampoline !- Tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Baussier |
| Illustration | Marie Renaud |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 24.08.2022 |
| EAN | 9782809680836 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2809680833 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 12,40 x 17,80 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 12cm x 17cm |
| SKU | 14632304 |
| EAN | 978-2809680836 |