Les incollables - Premières lectures - Tome 15 - La pyjama party ! - niv. 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Lenne-Fouquet |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 06.07.2022 |
| Collection | Les incollables / lecture, numéro 15 |
| EAN | 9782809680928 |
| Poids | 0,1100kg |
| ISBN | 2809680922 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 15,20 x 20,00 x 2,00 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14627278 |
| EAN | 978-2809680928 |