Pokémon - Mon carnet créatif Pikachu
Caractéristiques techniques
| Heros | Pikachu |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 26.10.2022 |
| EAN | 9782809681093 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2809681090 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 22,50 x 12,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 10cm x 22cm |
| SKU | 14688034 |
| EAN | 978-2809681093 |