Kinra gilrs - bd - le monstre du lac - tome 5
Caractéristiques techniques
| Auteur | Juliette Fournier |
| Editeur | Play Bac Bd |
| Date de parution | 14.09.2022 |
| Collection | Kinra Girls |
| EAN | 9782809681482 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2809681481 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 21,50 x 29,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14677926 |
| EAN | 978-2809681482 |