Journal intime - Le galop des étoiles
Caractéristiques techniques
| Illustration | Ariane Delrieu |
| Auteur | Naïma Zimmermann |
| Editeur | Play Bac Eds |
| Date de parution | 26.10.2022 |
| Collection | Le Galop Des Etoiles |
| EAN | 9782809681567 |
| Poids | 0,3020kg |
| ISBN | 2809681562 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 21,00 x 16,00 x 2,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14687485 |
| EAN | 978-2809681567 |