Le droit de la sécurité sociale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilles Huteau |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Fondamentaux |
| EAN | 9782810908912 |
| Poids | 0,3820kg |
| ISBN | 2810907625 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 286 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13952178 |
| EAN | 978-2810908912 |