L'hésitation vaccinale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kristell Guevel-Delarue |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Vademecum pro |
| EAN | 9782810908165 |
| Poids | 0,1680kg |
| ISBN | 2810908168 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 194 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 1,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14073976 |
| EAN | 978-2810908165 |