Les métiers d'attaché d'administration hospitalière
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lydia LacourHervé Heinry |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 05.11.2020 |
| Collection | Fondamentaux pro |
| EAN | 9782810908288 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 2810908281 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 15,00 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 14163219 |
| EAN | 978-2810908288 |