Manager à l'heure des recompositions territoriales
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Rieutort |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 26.11.2020 |
| Collection | Profession cadre service public |
| EAN | 9782810909032 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 2810909032 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 14,00 x 20,50 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14165188 |
| EAN | 978-2810909032 |