La puberté et moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Bordet-PetillonMarie Rose MoroOcéane Meklemberg |
| Editeur | Hygee |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | T'Inquiete Je Gere |
| EAN | 9782810909124 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2810909121 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 18,50 x 24,70 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14361368 |
| EAN | 978-2810909124 |