Le décès en établissement de soins
Le décès en établissement de soins
Règles et recommandations à l'usage des personnels des hôpitaux et des EHPAD
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc DupontAnnick Macrez |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 13.05.2021 |
| Collection | Guides Santé Social |
| EAN | 9782810909278 |
| Poids | 0,9640kg |
| ISBN | 281090927X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 552 |
| Format | 16,80 x 25,00 x 2,70 cm |
| Format | 16cm x 25cm |
| SKU | 14266483 |
| EAN | 978-2810909278 |