Liste des comptes du plan comptable hospitalier avec leur répartition par titres 2021
Liste des comptes du plan comptable hospitalier avec leur répartition par titres 2021
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Delnatte |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 19.02.2021 |
| EAN | 9782810909308 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 281090930X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,00 x 23,80 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 23cm |
| SKU | 14300784 |
| EAN | 978-2810909308 |