Les fondamentaux de l'épidémiologie
Caractéristiques techniques
| Auteur | William Dab |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| Collection | Vademecum |
| EAN | 9782810909360 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2810909369 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 11,00 x 17,00 x 1,40 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14266319 |
| EAN | 978-2810909360 |