Le cannabis et (pas) moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Bordet-PetillonHélène Donnadieu-RigoleClémence Lallemand |
| Editeur | Hygee |
| Date de parution | 12.05.2022 |
| Collection | T'Inquiete Je Gere |
| EAN | 9782810909698 |
| Poids | 0,2100kg |
| ISBN | 2810909695 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,30 x 24,50 x 0,70 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 18cm x 24cm |
| SKU | 14571646 |
| EAN | 978-2810909698 |