Le virage ambulatoire : sécurité des patients et inégalités de santé
Le virage ambulatoire : sécurité des patients et inégalités de santé
Les travers du système de publication scientifique Tome 118
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique ZamponiClaude Ecoffey |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | juillet 2022 |
| Collection | Revue adsp |
| EAN | 9782810910465 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 2810910464 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 21,00 x 27,00 x 0,50 cm |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14654372 |
| EAN | 978-2810910465 |