Vers une école promotrice de santé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Brigitte MoltrechtNadine Labaye-PrevotBrigitte Weens |
| Editeur | Presses Ehesp |
| Date de parution | 25.08.2022 |
| EAN | 9782810910557 |
| Poids | 0,2180kg |
| ISBN | 2810910553 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 15,00 x 26,00 x 0,50 cm |
| Format | 15cm x 26cm |
| SKU | 14654416 |
| EAN | 978-2810910557 |