Comme toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lisa Jewell |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 16.10.2019 |
| Collection | Hauteville Suspense |
| EAN | 9782811220037 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2811220038 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14005752 |
| EAN | 978-2811220037 |