L'Appel du renard, T3: Tourmenté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charly Reinhardt |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 05.04.2019 |
| Collection | Emma - Iad Compte Ferme |
| EAN | 9782811220129 |
| Poids | 0,5280kg |
| ISBN | 2811220127 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14329080 |
| EAN | 978-2811220129 |