Adam Binder, T1 : Le Sorcier des plaines
Caractéristiques techniques
| Auteur | David R. Slayton |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811220211 |
| Poids | 0,2040kg |
| ISBN | 2811220216 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 2,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14909760 |
| EAN | 978-2811220211 |