Psi-Changeling, T21 : L'Écho des tempêtes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nalini Singh |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811221065 |
| Poids | 0,2480kg |
| ISBN | 2811221069 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 10,90 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 15016721 |
| EAN | 978-2811221065 |