Dark Protectors, T1 : Talen
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca Zanetti |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811221195 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 2811221190 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14120175 |
| EAN | 978-2811221195 |