Hybrides, T7 : Tigre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurann Dohner |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811221515 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811221514 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13942022 |
| EAN | 978-2811221515 |