La Meute Mercure, T4 : Bracken Slater
Caractéristiques techniques
| Auteur | Suzanne Wright |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811221850 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 2811221859 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13858097 |
| EAN | 978-2811221850 |