Shayne Davies, T2 : Lui, blond et paumé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jackie May |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811222703 |
| Poids | 0,1940kg |
| ISBN | 2811222707 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,90 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276115 |
| EAN | 978-2811222703 |