Charley Davidson, T13 : Treize tombes de malheur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Darynda Jones |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 21.08.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811224202 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2811224203 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 13942026 |
| EAN | 978-2811224202 |