Sauvages, T3 : Le Chant du loup
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maria Vale |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 18.09.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811225216 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 2811225218 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 288 |
| Format | 15,40 x 23,80 x 2,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 13942068 |
| EAN | 978-2811225216 |