Dark Protectors, T11 : Quade
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca Zanetti |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 12.04.2023 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811225681 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 2811225684 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14909754 |
| EAN | 978-2811225681 |