La Confrérie de la dague noire, T18 : L'Amant repenti
Caractéristiques techniques
| Auteur | J.R. Ward |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 16.06.2021 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811225780 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2811225781 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 2,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14340543 |
| EAN | 978-2811225780 |