L'Appel du renard, T3 : Tourmenté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charly Reinhardt |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811225827 |
| Poids | 0,2380kg |
| ISBN | 281122582X |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919915 |
| EAN | 978-2811225827 |