Léopards, T6 : Ridley
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christine Feehan |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 18.01.2023 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811226220 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 2811226222 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 11,20 x 17,90 x 2,20 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695633 |
| EAN | 978-2811226220 |