Les Gardiens de l'éternité, T13 : Chiron
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Ivy |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 18.09.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811226374 |
| Poids | 0,1660kg |
| ISBN | 2811226370 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 360 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,50 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13942023 |
| EAN | 978-2811226374 |