Anita Blake, T27 : Jeu dangereux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurell K. Hamilton |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811226725 |
| Poids | 0,6240kg |
| ISBN | 2811226729 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 504 |
| Format | 15,30 x 23,80 x 3,30 cm |
| Auteur | HAMILTON LAURELL K. |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14377718 |
| EAN | 978-2811226725 |