Elle ou moi
Caractéristiques techniques
| Auteur | K.L Slater |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 13.11.2019 |
| Collection | Milady Suspense |
| EAN | 9782811226794 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 2811226796 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,30 x 21,30 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14005809 |
| EAN | 978-2811226794 |