Is it love ? Fallen road, T1 : Cendres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mary Matthews |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811227487 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 2811227482 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,10 x 19,50 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14390182 |
| EAN | 978-2811227487 |