Les Soeurs de la lune, T13 : Haunted Moon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yasmine Galenorn |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 03.07.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811227708 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811227709 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919916 |
| EAN | 978-2811227708 |