Black Wings, T4 : Black Lament
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christina Henry |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811227814 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 2811227814 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 328 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14003675 |
| EAN | 978-2811227814 |