Noirs démons, T6 : Le Feu sacré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Suzanne Wright |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 20.01.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811228651 |
| Poids | 0,2360kg |
| ISBN | 2811228659 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 456 |
| Format | 10,90 x 17,80 x 1,90 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14209081 |
| EAN | 978-2811228651 |