Amber Farrell, T4 : La Danse des esprits
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Henwick |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.04.2019 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811228811 |
| Poids | 0,2960kg |
| ISBN | 2811228810 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 573 |
| Format | 11,00 x 17,90 x 2,00 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13857472 |
| EAN | 978-2811228811 |