Le monde de Meg Corbyn, T2 : Terre brûlée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Bishop |
| Editeur | Bragelonne |
| Date de parution | 23.10.2019 |
| Collection | Bit lit |
| EAN | 9782811228859 |
| Poids | 0,6520kg |
| ISBN | 2811228853 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 520 |
| Format | 15,50 x 23,80 x 3,80 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14003678 |
| EAN | 978-2811228859 |