Anita Blake, T26 : Serpentine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurell K. Hamilton |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 19.06.2019 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811228989 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 2811228985 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 13919851 |
| EAN | 978-2811228989 |