Les Soeurs de la lune, T14 : Autumn Whispers
Caractéristiques techniques
| Auteur | Yasmine Galenorn |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 22.01.2020 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811229528 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811229523 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,00 x 18,00 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14051596 |
| EAN | 978-2811229528 |