Dark Protectors, T4 : Jordan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rebecca Zanetti |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 21.04.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811229641 |
| Poids | 0,2020kg |
| ISBN | 2811229647 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 384 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14276116 |
| EAN | 978-2811229641 |