Le Sixième Monde, T1 : La Piste des éclairs
Caractéristiques techniques
| Illustration | Jean-Sébastien Rossbach |
| Traduction | Isabelle Raoux (Pernot) |
| Auteur | Rebecca Roanhorse |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 22.01.2020 |
| Collection | Bit-lit |
| EAN | 9782811229665 |
| Poids | 0,2800kg |
| ISBN | 2811229663 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 13,00 x 19,10 x 2,20 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14052798 |
| EAN | 978-2811229665 |