Psi-Changeling, T18 : Miroir de pluie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nalini Singh |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 22.01.2020 |
| Collection | Bit-Lit Poche |
| EAN | 9782811229863 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 2811229868 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 576 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 2,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14051597 |
| EAN | 978-2811229863 |