Noirs démons, T8 : Un Feu d'enfer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Suzanne Wright |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 07.12.2022 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811229894 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2811229892 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,10 x 17,90 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695632 |
| EAN | 978-2811229894 |