Olympus, T4 : Luke Devereaux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Suzanne Wright |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 16.11.2022 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811230265 |
| Poids | 0,2140kg |
| ISBN | 2811230262 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14695569 |
| EAN | 978-2811230265 |