Hybrides, T13 : Joyeux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurann Dohner |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.03.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811230753 |
| Poids | 0,2200kg |
| ISBN | 2811230750 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 408 |
| Format | 11,00 x 17,80 x 1,70 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214902 |
| EAN | 978-2811230753 |