Amber Farrell, T7 : La Reine de diamant
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mark Henwick |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 25.08.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811231408 |
| Poids | 0,3080kg |
| ISBN | 2811231404 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 11,10 x 17,80 x 2,50 cm |
| Auteur | HENWICK MARK |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14390378 |
| EAN | 978-2811231408 |