Black Wings, T7 : Black Spring
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christina Henry |
| Editeur | Milady |
| Date de parution | 17.02.2021 |
| Collection | Bit Lit |
| EAN | 9782811231491 |
| Poids | 0,1780kg |
| ISBN | 2811231498 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 312 |
| Format | 11,20 x 17,80 x 1,80 cm |
| Format | 11cm x 17cm |
| SKU | 14214810 |
| EAN | 978-2811231491 |